среда, 25 мая 2016 г.

Вот Птица счастья и ко мне прилетела!

Птица счастья.
Дизайн Jane Stitch
Аида 16, 117*113х
30 цветов DMC + бленды


Привет, мои хорошие!
Завершён ещё один процесс этого года. Проект незапланированный, но очень интересный. Когда я увидела у Юли начало, тоже решила поучаствовать. Всему виной любовь к совам и иллюстрациям Инги Пальцер! Теперь ее вышитых совушек у меня две в коллекции. Но припасено еще ого-го сколько. 
Птица Счастья от Jane - процесс непростой, но очень приятный. Крестики и полукрестики, 3/4крестика, бэкстич дробный, французские узелки, бисер - ну в общем все, что для счастья надо. Особенно весело было от дробного бэкстича на 16й Аиде. Ну ничего, справилась. Ювелирная работа скажу я вам!!!


Сладкая парочка поближе!


Еще ближе) рассмотрите детальки) Их тут миллион)


Вышивка получилась очень нежная, тона такие красивые. Я ни капли не жалею, что начала процесс тогда заново, заменив Гамму на DMC. 


Девочка крупным планом)


Когда я вышила ее лицо, то не могла налюбоваться. Хорошо, что все ее части на месте.
А то нитки на ее личике так схожи по оттенкам. Думала не разберусь, что куда. Но розовые пятна на щечках не дали мне сбиться с курса. 


Обратите внимание на крыло Совуньи. Тут столько украшательств. 
Ягоды брусники мне тоже очень нравятся. Все гармонично))


Впервые бисер нашивала на крестики. Думала будет плохо смотреться) А получилось очень хорошо. Это новое в моей практике.

А хотели бы вы также оказаться под крылом у такой птицы? Я да.
Рада, всем, кто заглянет. Удачи и не болейте)))

Пока-пока!

Коллекция моих сов пополнилась


Мои вышивальные подвиги октября

Вышивальный марафон. Отчет 11/16

Привет! Вышивальный марафон в этом месяце у меня с опозданием. Ну я не могла иначе. Я немного запустила бложик, и не освещала свои выш...

Мои коллекции