среда, 26 августа 2015 г.

Подарочный конверт!

Девочки, добрый день!

Вот и я. Я немного выпадаю из блогожизни. Очень хочется отдохнуть от всего. Просто столько всего накопилось во мне, что хочется банального бездействия. И погодка сейчас такая сказочная, что хочется просто покупаться в солнечных лучах, таких ласковых и приятных. Не даром говорят, что начался бархатный сезон. Так что если я пропадаю, вы на меня не обижайтесь. Я здесь, рядом. И обязательно вернусь... Но я по-прежнему продолжаю рукоделить, вышивать. Ведь я и вышивка неразлучны. Поэтому на днях напишу отчет о "Сиреневом вечере". Посмотрите, что у меня получается.

У нашего директора сегодня день рождения. Мы ей подарили шикарный букет из 47 роз и подарочный сертификат на профессиональную фотосессию. 

Это кстати мы. Но фотосессия любительская.

А вот сертификат мы упаковали в вот такой красивый конвертик, который я вчера весь вечер украшала.

Было так:

А стало так:

А с другой стороны тоже стал нарядным
И завязывается на вот такой красивый бантик

Правда мило?
Вот так опыт возни с АТСками научил меня скрапить. Это хобби конечно увлекательное, но очень дорогостоящее. Но даже из тех материалов что у меня есть можно сделать такую красоту.

Была рада снова пообщаться с вами, мои подружки-рукодельницы. Спасибо, что заглянули.
Всегда ваша, Галя TGalinka


Мои вышивальные подвиги октября

Вышивальный марафон. Отчет 11/16

Привет! Вышивальный марафон в этом месяце у меня с опозданием. Ну я не могла иначе. Я немного запустила бложик, и не освещала свои выш...

Мои коллекции