пятница, 25 июля 2014 г.

Sal "Madre Lora" part 3

Девочки, добрый вечер. Итак третий этап. 
Рада, что многие прекрасно справились с заданием второго этапа, и что сам процесс и результат приносит удовольствие. Для меня, как для автора, это бесценно.
Теперь у нас начинается интересная часть с ажуром. Алжирские глазки, мальтийские кресты (2х видов), шов "панка". Салфеточка начнет преображаться и становится еще красивее.
Он не очень сложный и объемный. Поэтому мне бы хотелось, чтобы вы справились с ним за неделю до 3 августа. А 3 августа (в воскресенье) я разослала бы следующий этап. Постарайтесь))) Этот и последующие этапы будут не очень объемными. Все у всех получится. А если будут вопросы, пишите.

Жду ваши фото с отшивами. Всем удачи и легких стежков.

Embroidery adventure "Midsummer" final part 4

Привет всем!
Совсем забыла отчитаться о нашей летней авантюрке.
Сегодня я покажу вам ее финал.
Вот такая полянка


В начале я хотела не расшивать бисером, думала, что он тут не к месту. Но потом передумала.
К тому же он такой мелкий, золотой, как пыльца с цветов)



Света, спасибо) Я очень довольна, тем что получилось. Твои авантюрки - всегда открытие. Хотя я не люблю слово "авантюра". Оно для меня ассоциируется с каким-то надувательством. Но твои проекты приносят только радость и восторг. Спасибо!

Я вчера начала работать над оформлением. К выходным закончу и обязательно похвастаюсь. Так что, те кому интересно, не теряйтесь) скоро все узнаете. Остались мелкие штрихи.

Спасибо за внимание)


Мои вышивальные подвиги октября

Вышивальный марафон. Отчет 11/16

Привет! Вышивальный марафон в этом месяце у меня с опозданием. Ну я не могла иначе. Я немного запустила бложик, и не освещала свои выш...

Мои коллекции