вторник, 31 декабря 2013 г.

Поздравления с Новым годом и Итоги Года.

Дорогие мои, всех вас хочу поздравить с Наступающим, а для кого-то может с Наступившим Новым годом!

Пусть Новый Год вновь удивит
Удачей, перспективами!
Все дни, которые придут,
Окажутся счастливыми!
Пусть споро ладятся дела
И будут увлечения!
Живется с радостью в душе,
С веселым настроением!

Хочется подвести годовалый итог. Я так рада, что почти год (5 января 2013) я организовала этот бложик. Название как-то сразу придумалось,... потом написался первый пост. И вот за год написано 132 поста, выиграно 2 конкурса (один у Вики (Летнее Совонашествие), второй "Дом, милый дом" в группе "Рукоделю Я (ВКонтакте).
Познакомилась с девочками, которые сейчас мне очень дороги- Танюша (Lavvita), Натка (Хард Ангер). Они вообще мне как родные. У нас есть общее детище - наша группа "Три девицы под Окном" в Контакте.
Я познакоминалась с людьми, с которыми мне нравится общаться - это Юля (Jusie), Ксюша (Ksalbi), Оксана (Flea), Вика, Света Ефремова, Таня Лебедева, Таня Леванова...и это еще не все. Просто те, кто первый пришел в голову
А еще я познакомилась с Катей (Chesha), Ирой Моисеенко. Они такие классные. C Людой (4erepawka) мы познакомились чуть раньше. И именно Люда когда-то посоветовала мне завести бложик. За что ей огромное спасибо)))
И работ за этот год вышито не мало)) честно я думала, что их намного меньше. Вот они, мои творения за 2013 год...



Да, еще я участвовала в годовом проекте "Кривульки у Юльки", который длился целый год, где мы из месяца в месяц вышивали кривульки-красотульки. Да, у меня их ровно 12)))
Еще участвовала в 3х шовчиковых авантюрах от Светы, в СП от Мамен... и не только это...
Вот так прошел год))) по-моему плодотворно)))

И вам дорогие мои читатели спасибо за то, что у меня есть))) Ваше мнение мне дорого, всегда с удовольствием читаю ваши комментарии.

Я хочу всем вам пожелать в Новом году счастья, любви, творческих успехов, реализации ваших творческих планов и всего всего самого доброго и прекрасного!


Всегда ваша, TGalinka))) 

Мои вышивальные подвиги октября

Вышивальный марафон. Отчет 11/16

Привет! Вышивальный марафон в этом месяце у меня с опозданием. Ну я не могла иначе. Я немного запустила бложик, и не освещала свои выш...

Мои коллекции